На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Американец запечатлел на видео появление гуманойда

Житель американского шата Юта выложил на YouTube котороткий видеоролик, на котором запечатлено странное существо, похожее на гуманойда. Как сообщает портал "Дни24", фигура его кажется непропорциональной, а походка и движения — "рваными", не похожими на человеческие.

Комментаторы разделились на два лагеря: одни утверждают, что на видео настоящий пришелец из других миров, другие же объясняют это обычным природным искривлением пространства или неполадками с камерой. 

Тем не менее, автор ролика утверждает, что это не первый случай его встречи с подобным странным явлением. Несколько лет назад он отправился на ночевку в лесную местность и поставил посреди нее палатку. Глубокой ночью он проснулся от непонятных звуков. Выглянув из палатки, он увидел существо с телом, похожим на лису, но с руками гуманойда. Существо испугалось человека и скрылось. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх