На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Четвертое поколение Skoda Octavia представят осенью 2019 года

Четвертое поколение Skoda Octavia будет представлено публике не раньше сентября 2019 года. Скорее всего дебют чешского популярного седана пройдет на Франкфуртском мотор-шоу. В настоящее время официальной информации о новинке Skoda Octavia не так много.

Сообщается, что у новинки будет переработанная передняя часть, новый дизайн двигателя и модифицированная двухэтажная головная оптика с расстановкой в стиле классического Mercedes-Benz E-класса. Модель появится в двух новых кузовах: универсал и лифтбек.

В салоне будет установлен огромный сенсорный дисплей мультимедиа-комплекса. Кроме того, будет заменена слишком минималистичная центральная панель на более современную и дорогую. В России автомобиль появится в продаже не ранее 2021 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх