На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Антарктике обнаружили загадочные строения длиной в два километра

Видео загадочных, и, как предполагают исследователи Бретт и Блейк Казен, древних построек, которые нашли в Антарктике, появилось на канале в Youtube.

На кадрах можно увидеть странные строения, расположенные приблизительно на равных расстояниях друг от друга. Исследователи смогли подсчитать, что они примерно 2000 метров в длину. Кроме того, на некоторых объектах появляется загадочное красноватое свечение.

Бретт, один из ученых, предполагает, что это могут быть палатки, присыпанные снегом. На сегодняшний день видео набрало уже  более 30 тысяч просмотров. 

Ранее издание Nation News сообщало, что Мишель Бабер, жительница американского штата Северная Каролина, распространила видео, на котором уставший медведь пробрался к ней на задний двор и разлегся на ее гамаке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх