На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Эрмитаже посетители смогут увидеть костюм Валерия Гергиева и пальто Клаудии Шифер

23 ноября в Главном штабе Государственного Эрмитажа в Петербурге открыли выставку "Тонкие материи. Мода 1988 – 2018", которая посвящена мировой моде последних тридцати лет.

Основой выставки стала коллекция одежды, которую музею подарила владелица магазинов Babochka Хатуля Авсаджанашвили. Коллекция наглядно демонстрирует, как за прошедшие 30 лет менялись тенденции моды. Об этом информирует "Форпост Северо-Запад".

В экспозиции также принимают участие экспонаты, отобранные из архивов мировых модных домов. Кроме того, в Эрмитаже можно будет увидеть роскошное пальто, исполненное из драгоценных материалов и с использованием новейших технологий для обработки меха. В нем по подиуму дефилировала Клаудия Шиффер. Также на выставке можно увидеть костюм, который был сшит для художественного руководителя Мариинского театра Валерия Гергиева. Еще одним необычным экспонатом являются туфли и платье, созданные по заказу великого танцовщика Рудольфа Нуриева.

Свою работу выставка продолжит до 24 февраля 2019 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх