На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Зоозащитники осудили Викторию Бекхэм за сумочку из кожи крокодила

Британская певица и модный дизайнер Виктория Бекхэм появилась на парижской неделе моды с сумочкой из крокодиловой кожи за 16 тыс. фунтов стерлингов, после этого ее раскритиковали зоозащитники, сообщает Mirror.

В СМИ отмечалось, что бывшая участница группы Spice Girls, ставшая дизайнером, неоднократно заявляла, что в ее коллекциях никогда не будет вещей из натуральной кожи и меха, а в косметической линии — продукции, которую тестируют на животных.

Глава организации, выступающей за этическое обращение с животными PETA Элиза Аллен призвала Викторию Бекхэм отказаться от использования шкур животных в своем гардеробе.

"Виктория сделала важный первый шаг, избавив свой бренд от кожи экзотических животных, и мы надеемся, что это решение скоро отразится и на ее личном выборе гардероба", — отмечает правозащитник.

По словам Аллен, многие британские дизайнеры создают одежду, при создании которой никому не приходится умирать и Бекхэм нужно также идти в этом направлении.

Пользователи Twitter также прокомментировали двойные стандарты Виктории Бекхэм.

"На мгновение она заставила меня поверить, что ее действительно заботит природа. Виктория снова использовала невинных животных", — пишет @SeraphineAngel.

"Как ты можешь быть настолько жестокой с животными?" — задается вопросом пользователь под ником @mbison22.

Сама же Виктория Бекхэм пока не ответила на критику зоозащитников.

Nation News писало: певица и модель Виктория Бекхэм заверила, что "не переживает" по поводу старения и "не хочет казаться моложе". Звезда Spice Girls хочет "выглядеть на свои года".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх