На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Стало известно, за кого готовы проголосовать на украинских выборах 31 марта в Одессе

Специалисты компании Seetarget в ходе социологического опроса в Одессе выяснили, кого из участников президентской гонки хотят видеть президентом одесские избиратели. Так, около 25% респондентов выразили готовность отдать свои голоса за Юрия Бойко.

За известного шоумена Владимира Зеленского намерены проголосовать 24% опрошенных жителей Одессы. Экс-премьеру Юлии Тимошенко предпочтение отдают почти 20% одесситов. В пользу Порошенко высказались только 7% респондентов. За лидера "Радикальной партии" Олега Ляшко высказались 6%.

Стало известно, за кого готовы проголосовать на украинских выборах 31 марта в Одессе

Проводимый ранее Киевским международным институтом социологии опрос в разных областях Украины показал, что самый высокий президентский рейтинг на сегодняшний день у комика Владимира Зеленского, которого поддержали 27% потенциальных избирателей.

Согласно последним исследованиям, Петр Порошенко опережает на 2% своего наиболее серьезного оппонента  - Юлию Тимошенко.

Nation News ранее сообщало, что президент Украины Петр Порошенко выразил уверенность в том, что он покажет отличный результат на предстоящих в марте выборах главы государства. Об этом он заявил в ходе выступления на Мюнхенской конференции по безопасности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх