На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Власти Петербурга увеличили расходы на обеспечение льготников лекарствами

Расходы городского бюджета на обеспечение лекарствами льготных категорий граждан увеличены в Санкт-Петербурге на 1,9 млрд рублей, сообщили в пресс-службе Комитета финансов Смольного.

Как отметили в пресс-службе, расходы городского бюджета увеличатся на 7,8 млрд рублей. Из которых наибольший объем придется на траты социального характера. Например, на обеспечение лекарствами льготников будет потрачено 1,9 млрд рублей. Также учитываются расходы, выделяемые поставщикам социальных услуг в виде субсидий, в 2020 году они вырастут на 1,6 млрд рублей, сообщают "Невские новости".

Кроме того, более 500 млн рублей будет направлено на прибавку к зарплатам сотрудников, которые работают в государственных образовательных учреждениях. Также свыше 300 млн рублей власти города выделят на обеспечение питанием учащихся школ и воспитанников детсадов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх