На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

"Дурня, очевидная разумным людям" — Погребинский об идее Куприя объявить войну РФ

Украинский политолог Михаил Погребинский прокомментировал идею депутата Верховной рады Украины Виталия Куприя объявить войну России, с чем тот обратился к главе государства Петру Порошенко.

По словам Погребинского, депутат Куприй и ему подобные живут в своем мире и у них другие представления о реальности, в связи с чем им не нужен сценарий.

Политолог отметил, что единственная причина идеи Куприя объявить РФ войну имеет политический, а именно предвыборный оттенок, поскольку он верит, что президентские выборы в стране коснутся и его тоже, однако вероятность того, что он попадет в какой-нибудь предвыборный список равна нулю.

Но Куприю необходимо напомнить о себе и как-то выделиться — отсюда и идея об объявлении России войны, что для любых разумных людей является "очевидной дурней", однако за его слова могут ухватиться те, кто считает, что "кто-то должен сказать правду", отмечает Погребинский, как пишет ФБА "Экономика Сегодня".

По мнению Погребинского, Украина не сможет совершить против России провокацию, несмотря даже на слова секретаря СНБОУ Александра Турчинова, заявившего о новой попытке захода украинских кораблей в акваторию Азовского моря.

Погребинский пояснил, что ответить на провокационный вопрос иначе Турчинов не мог, поскольку позиционирует себя "крутым лидером партии войны".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх