На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Лолита дала совет жалующейся на тяжелую жизнь россиянке

Российская певица Лолита Милявская дала совет работать пользовательнице Сети, которая посетовала на тяжелый удел "трудового народа". Об этом пишет РИА Новости.

Началось все с того, что Лолита опубликовала в своем Instagram видео, в котором рассказывает о полученной премии Nur-Sultan Music Awards. В подписи к публикации она пояснила, что врученная ей награда - это "заслуга слушателей". Одна из подписчиц поздравила артистку, но не преминула пожаловаться, что бомонд живет хорошо и премии друг другу дает, а на трудовой народ ему наплевать". 

Однако на сетования россиянки ответила вполне прозаично, предложив ее начать работать. "Хоть петь, хоть танцевать? Может попробуете?", — ответила Лолита. Подписчица в ответ на это пояснила, что она работает и живет нормально, однако сожалеет, что профессионалов очень редко "чествуют с экрана". Она также похвалила артистку и признала, что "награда заслуженная".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх