На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Украинский министр пообещал поднять украинский флаг над Владивостоком

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян пообещал возвысить над Владивостоком украинский флаг. Об этом сообщает ФАН

Такими по-настоящему громкими словами украинский политик стал разбрасываться после заявления президента Франции Эммануэля Макрона о том, что необходимо создать общее европейское пространство от Лиссабона до Владивостока. Омелян же выразил уверенность в том, Киев сможет одержать верх в "очередной украинско-российской битве".

Он считает, что те, кто провозглашают Европу от Лиссабона до Владивостока действительно правы. Но только в том случае, когда над "Владивостоком снова будет украинский флаг". И даже больше, он уверен, что такое положение вещей имело место столетие назад.

Нельзя не отметить, что Омелян славится своим неуемным, граничащим с фанатизмом, патриотизмом. На словах. Так как на деле же всякий раз, когда его жене предстоит рожать, его жена всегда оказывается в Штатах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх