На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Поддержанный Навальным Яндиев не собирается вставать на сторону "оппозиционеров"

Депутат МГД по 45-му округу Магомет Яндиев заявил, что относится с осуждением ко многим методам и приемам так называемой оппозиции, пишет ФАН. По его словам, он не обещал "оппозиционерам" представлять в парламенте их интересы. При выборе председателя парламента Яндиев проголосовал за Алексея Шапошникова, который является членом партии "Единая Россия". Такой выбор не устроил "оппозицию". Однако, как отметил новоизбранный депутат, он основывался на стремлении увидеть результаты в работе, а не создать из парламента балаган.

Депутат отметил, что те, кто голосовал за него в рамках "Умного голосования", то есть за кого угодно, только не за члена "Единой России", зря ждут, что он перейдет на их сторону. Об этом никто не договаривался, заявил Яндиев.
Он подчеркнул, что с благодарностью отнесся к оказываемой поддержке, однако это не означало, что он превратится в "оппозиционера".

Поддержанный Навальным Яндиев не собирается вставать на сторону "оппозиционеров"

Также Яндиев добавил, что осуждает попытки либералов привить в обществе неуважение к сотрудникам правоохранительных органов, главе государства и власти. Особенно его не устраивает тот факт, что "оппозиция" пытается вовлечь в протестующие акции молодежь. Добавим, что Магомета Яндиева избрали депутатом по 45-му округу в Мосгордуму. Его поддержал одиозный блогер Алексей Навальный после того, как из предвыборной гонки выбыл Илья Яшин, которого уличили в подделывании подписей.

Отмечается, что в столице были найдены подпольные штабы, где изготавливались подписные листы за Яшина и других кандидатов, за которых призывал голосовать Навальный. Стоит отметить, что Навальный для "Умного голосования" отбирал самых сильных кандидатов, а потом их победные результаты присваивал себе. Этот факт вызвал иронию со стороны политологов и общественников. Однако отмечается, что те, за кого призывал голосовать Навальный, вовсе не готовы представлять интересы либералов в парламенте.

"ФедералПресс" писал, что, по словам лидера "Справедливой России", "Умное голосование" пытается "примазаться" к результатам выборов. Он отметил, что эта система была "пиар-ходом", включающая в себя самых сильных кандидатов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх