На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

СК начал проверку после ДТП забитым детьми автобусом в Ульяновской области

Следователи проверяют обстоятельства ДТП с автобусом в Ульяновской области, в котором пострадали дети, сообщает СУ СК по региону.

Установлено, что принадлежащий футбольному клубу "Нефтяник" из Новоспасского района автобус в субботу утром съехал в кювет на трассе в Кузоватовском районе. Согласно информации региональных властей, в результате ДТП пострадали девять детей и один взрослый, трое ребят сейчас находятся в больнице.

"Следственные органы Следственного комитета РФ по Ульяновской области проводят проверку о травмировании пассажиров автобуса. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", - отмечено в сообщении ведомства.

По предварительным данным, водитель не справился с управлением и автобус съехал в кювет.

Nation News писало: ДТП с автобусом,  в котором пострадали 10 человек, произошло на трассе Ульяновск – Барыш. РЕН ТВ опубликовало кадры видео с места аварии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх