На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Лолита объяснила, почему жители Крыма и Донбасса не хотят быть в составе Украины

Певица Лолита Милявская объяснила, почему жители Крыма и Донбасса предпочитают Россию Украине.

Свою позицию артистка высказала в интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону для его YouTube-канала. На вопрос, кому принадлежит полуостров Крым, Лолита предпочла не отвечать, сказав, что она не является ни политиком, ни историком. 

"Когда у меня спрашивают, чей Крым, я говорю: "Мой!", — заявила певица.

Она также отметила, что Россия навела порядок в инфраструктуре полуострова, что пришлось по душе его жителям. Она напомнила, что Россия построила в Крыму аэропорт, дороги, поэтому крымчанам не хочется возвращаться в состав Украины.

Также Лолита заявила, что и жителям Донбасса хочется присоединиться к России. По ее словам, украинские каратели настолько напугали мирное население, что они не хотят возвращаться под контроль Киева. 

В 2017 году Лолите запретили въезжать на территорию Украины. Это решение было обосновано тем, что певица выступала в Керчи в 2015 году на благотворительном концерте. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх