На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Лещенко поблагодарил поклонников за флешмоб "Надежда"

Российский и советский певец Лев Лещенко поблагодарил поклонников, поддержавших его во время болезни и принявших участие в флешмобе "Надежда".

Лев Лещенко пребывает в больнице в Коммунарке с диагностированным заражением коронавирусом и пневмонией, которая развилась на фоне инфекции. Сейчас состояние певца стабилизировалось. 

Директор культурного фонда Лещенко Андрей Гайдель, чтобы поддержать артиста, записал на видео, как он исполняет известную песню "Надежда", ставшую визитной карточкой Лещенко. К флешмобу присоединились и другие звезды отечественной эстрады.

Певец поблагодарил всех участвовавших в домашнем флешмобе "Надежда" и выразил уверенность, что скоро все заболевшие коронавирусной инфекцией поправятся. 

Андрей Гайдель заявил журналистам, что в скором времени Лещенко порадует поклонников новой песней, записанной вместе с певицей Erika. Композиция будет называться "Вальс любви".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх