На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Среди главных разочарований от Apple в 2018 году - остановка производства iPhone 6S и iPhone SE


   Эксперты назвали пять главных разочарований от  Apple в уходящем году. Среди одной из причин разочарования поклонников яблочной продукции - не совсем удачная презентация моделей - все имеющиеся подробности о новинках появились в Сети задолго, до их предстоящей премьеры. Об этом сообщали СМИ. В результате этого компания не смогла удивить покупателей.

Кроме того, пользователи остались разочарованы новым смартфон iPhone XS. По мнению большинства он практически полностью копирует модель 2017 года -  iPhone X, а новость о том, что компания останавливает производство iPhone 6S и iPhone SE и вовсе огорчила поклонников.

Также покупателей не порадовала слишком высокая цена за предлагаемую продукцию. Еще и голосовой помощник Siri в текущем году остался без обновления. Это поспособствовало отодвижению его на второй план по сравнению с помощниками других производителей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх