На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Два взрослых и три малыша пострадали в ДТП в Череповецком районе

Первого ноября в Череповце на 137 километре автотрассы Вологда  — Новая Ладога случилось серьезное ДТП. Виноват в произошедшем водитель "Газели", который ехал из Вологды в Кадуя. Мужчина сделал неправильный разворот, своими действиями нарушил ПДД, а в этот момент в него влетела машина марки "ВАЗ" 15- ой модели, которая следовала сразу за злосчастной "Газелью".

В результате аварии получили повреждения пять человек, которые путешествовали на "ВАЗе". Жертвами ДТП стали: мужчина 44-х лет, который был за рулем пострадавшей машины, молодая 28-летняя женщина, и трое малолетних ребят — двух, семи и 17-ти лет. Несовершеннолетних с женщиной срочно доставили в детскую городскую больницу, а мужчину повезли в иное медицинское учреждение.

Сейчас сотрудники правоохранительных органов занимаются тем, что восстанавливают полную картину аварии, сообщают 35media.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх