На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Глава минобороны Украины Резников: ВС РФ не создали наступательные ударные группировки войск

Россия в настоящий момент не создала ни одной наступательной ударной группировки, которая могла бы вторгнуться на Украину. Об этом заявил министр обороны республики Алексей Резников.

В эфире передачи «Право на власть» глава военного ведомства отметил, что об этом говорят данные как украинской разведки, так и информация западных партнеров Киева.

«Россия не создала ни одной наступательной ударной группировки. Для того чтобы атаковать Украину им нужно будет время для формирования таких подразделений, мы это сразу зафиксируем», — заявил Резников.

Стоит отметить, что Москва неоднократно заявляла об отсутствии у нее намерений нападать на те или иные страны. Все обратные заявления носят спекулятивный характер.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский отметил, что численность Вооруженных сил Украины должна быть увеличена на 100 тысяч человек за следующие три года, передает Ura.ru.

 

Ссылка на первоисточник
наверх