На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

The Bell нужно признать иноагентом во избежание антироссийских диверсий, считает Клинцевич

Член Совета Федерации Франц Клинцевич и журналист Владимир Соловьев рассказали в беседе с iReactor, почему прозападные издания вроде The Bell не должны иметь места в российском информационном поле. 

Журналисты ФАН ранее рассказали, как созданное Елизаветой Осетинской издание The Bell выполняет заказ западных спецслужб, публикуя откровенно антироссийские псевдорасследования. Конечно, за них получая щедрые вознаграждения. 

В беседе с iReactor телеведущий и журналист Владимир Соловьев объяснил, что предпочитает не потреблять информацию от этого издания. Он считает, что непопулярность издания заключается в недостоверной информации. Подобного мнения придерживается Франц Клинцевич, который напомнил, что действия изданий наподобие The Bell должны жестко пресекаться. 

"Я считаю, что наши спецслужбы и правоохранители должны однозначно и оперативно на это реагировать", — заявил парламентарий.

По мнению Клинцевича, бороться с провокаторами в СМИ нужно и одним из способов является признание подобных изданий иностранными агентами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх