На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Бухгалтер ФАН назвала обвинения во вмешательстве в американские выборы глупыми и абсурдными

Во время выступления в программе "Время покажет" Хусяйнова поделилась отношением к очередным обвинениям США о "причастности" РФ к вмешательству в президентские выборы, которые в этот раз затронули именно ее. В Вашингтоне считают, что бухгалтер создавала паблики в соцсетях и участвовала в политических дискуссиях с одной целью — чтобы вмешаться во внутренние дела Штатов. Женщина считает, что эти обвинения — полная глупость и абсурд.

"Я не знаю, почему именно я, где бухгалтерия, где политика, по какому принципу выбирается, я не могу сказать. И визы у меня никогда не было в США. Я с детьми в Крым езжу, когда-то Египет, в Турцию. У меня трое детей, так что езжу туда, где комфортно с детьми отдыхать. У меня младшему ребенку восемь лет, среднему 16, дочке 25 лет, внучка есть. Мне 44 года, я бабушка. Простая русская бабушка",  — сказала она.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх