На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Пентагон признал, что не может создать ПРО для защиты от России

Создание системы противоракетной обороны (ПРО), предназначенной для защиты от нападений Российской Федерации, нереализуемо с технической точки зрения, а также представляло бы угрозу для стратегической стабильности США. Соответствующее заявление сделал глава Стратегического командования (СТРАТКОМ) Вооруженных сил США адмирал Чарльз Ричард.

Он заявил, что нынешние системы ПРО американской стороны не предназначены для того, чтобы защитить США от стран-изгоев и намеренно сделаны таким образом, чтобы не пересекаться со стратегическими средствами сдерживания Москвы и Пекина.

Американский военный подчеркнул, что создание ПРО для защиты от России будет слишком затратным, технически нереализуемым, а также навредит стратегической стабильности страны.

Добавим, президент России Владимир Путин сообщил, что РФ продолжит модернизировать вооруженные силы и флот. Помимо того, будет производится внедрение современного оружия и техники, пишет RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх