На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Спасавший других ребят из горящей палатки в хабаровском лагере мальчик впал в кому

Десятилетний Арсений помогал спасать детей во время пожара, который разгорелся в лагере территории горнолыжного комплекса "Холдоми" под Хабаровском. Ребенок подучил сильные ожоги и находится в коме, сообщили в краевом правительстве.

Там рассказали, что Арсений вытаскивал из горящих палаток девочек. Глава лагеря Максим Кузнецов сообщил региональным властям, которые прибыли на место ЧП, что ребят выводил ночной вожатый.

Спасавший других ребят из горящей палатки в хабаровском лагере мальчик впал в кому

Ранее глава Хабаровского края Сергей Фургал сообщил, что трое пострадавших детей находятся в коме. Их родителям в больнице предоставили отдельное помещение, в котором они могут находиться круглосуточно.

Пожар в горнолыжном комплексе вспыхнул 22 июля. В лагере были 189 детей. Когда приехали пожарные, сгорели 20 из 26 палаток. Погибла девочка десяти лет. Пострадали десять человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх