На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

"Спартак" вырвал победу в "ЦСКА" в шестом туре чемпионата России

Московское дерби между "Спартаком" и "ЦСКА" закончилось в пользу "красно-белых" со счетом 2:1. 

Первый тайм матча не отличился голевыми моментам. А вот второй тайм был гораздо интереснее. В первом тайме можно отметить лишь "желтую карточку" для нападающего "Спартака" Джордана Ларссона. Что же касается второго тайма, защитник "красно-белых" Самуэль Жиго точным ударом попал в ворота "армейцев" на 59-ой минуте, тем самым открыв счет в игре.

Почти через десять минут, на 68-ой минуте, защитник "ЦСКА" Марио Фернандес сравнял счет. А уже через три минуты Хердюр Магнуссен, полузащитник "армейцев" получил предупреждение и "желтую карточку". Жиго, видимо неудовлетворенный равным счетом в ходе матча, вывел свою команду вперед, забив еще один гол на 79 минуте, чем оформил дубль. В дополнительное время "желтую карточку" увидел защитник "ЦСКА" Кирилл Набабкин.

Матч шестого тура чемпионата России завершен. 2:1 в пользу "Спартака". Таким образом, «Спартак» с 11 очками поднялся на четвертое место в турнирной таблице. ЦСКА же с 10 баллами опустился на шестую строчку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх