На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Врач из Китая рассказал, что для похудания нет необходимости соблюдать диету: нужно только увеличить нагрузку на селезенку

Главный врач китайской поликлиники в Пекине Лю Цзиньюань рассказал о новом способе похудения. Он не предусматривает изнуряющих диет, а желающим похудеть нужно лишь дать нагрузку на селезенку. Об этом сообщает издание "МИР 24". 

Врач объяснил, что по его методике нужно просто заставить работать селезенку. Для того, чтобы вес снижался, нужно утолять голод на 50-70 процентов, при этом есть можно любую пищу. 

Врач из Китая рассказал, что для похудания нет необходимости соблюдать диету: нужно только увеличить нагрузку на селезенку

"Селезенка все равно работает на 100%. И еда становится тонизирующим средством, а не жиром. Это лучший вариант", – пояснил Цзиньюань.

Также врач заметил, что образ жизни придется поменять: для похудения необходимо много двигаться. Зато он негативно высказался против "таблеток для похудания". Врач заметил, что они могут сильно навредить организму. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх