На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Семак имел право на критику в адрес судивших игру между "Зенитом" и "Ахматом" арбитров

Главный тренер петербургского футбольного клуба "Зенит" Сергей Семак призвал судейский комитет разобраться с работой арбитров на матче между его командой и "Ахматом". Спортсмены провели игру в рамках шестого тура чемпионата Российской премьер-лиги (РПЛ).

Семак считает решение Алексея Матюнина, который не засчитал мяч "зенитовца" Эмилиано Ригони и удалил с поля защитника грозненцев Ризвана Уциева, неоднозначным. В Сети позднее также появилось видео, где главный тренер "Зенита" резко высказался в адрес судей матча. 

Поведение Семака в беседе с Nation News прокомментировал футбольный агент Владимир Абрамов. Он признался, что тренер петербургского клуба имел право на критику, хоть и ситуация в матче сложилась сложная.

"Я сам до сих пор не разобрался в ситуации, которая случилась на шестой минуте матча. Я так и не понял, задевал ли футболист команды "Ахмат" ногу полузащитника "Зенита". Не нужно было свистеть, не нужно давать красную карточку, счет был бы 1:0 в пользу "Зенита" и ничего бы больше не было. Вся задача команды чеченцев была не забить, а протянуть игру со счетом 0:0, но у них все нарушилось и с шестой минуты они перестали играть в полном составе", — пояснил Абрамов. 

Собеседник NN напомнил, что футболисты "Ахмата" всегда играли грубо против "Зенита".

"Чеченцы всегда грубо играли против "Зенита", который прет, потому что "Зенит" мощнее и квалифицированнее. И в этом никто не сомневается. Но их судья заставил обороняться, судья все поломал, по сути, хотя он может сказать, что он не видел. Семак очень взвешенный и мудрый тренер, и я могу с ним согласиться, что моментами затяжка игры была, у "Зенита" не было возможности нормально играть. Семак здесь, откровенно говоря, погорячился, и он имел право это сказать", — констатировал футбольный агент.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх