На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Шерин отметил, что начатая в Москве работа по Ливии продолжится

Первый зампред комитета Госдумы РФ по обороне Александр Шерин выразил мнение, что России в Ливии удалось сделать то, что еще никому не удавалось.

По словам Шерина, у России уникальная роль миротворца, она сумела посадить за стол переговоров непримиримых врагов, сумевших друг с другом лично поговорить.

Шерин отметил, что начатая в Москве работа по Ливии продолжится

В своей беседе с Федеральным агентством новостей Шерин обратил внимание на тот факт, что рассчитывать на то, что стороны смогут за один день обо всем договориться, было бы наивным, однако от последующих встреч по ливийскому вопросу никто не отказывался.

"В любом случае все, что происходит сегодня на территории Ливии, без участия России не разрешится. Неслучайно именно территория РФ была выбрана как площадка для переговоров", — сказал собеседник журналистов.

Шерин также добавил, что на сегодняшний день внешнее вмешательство в урегулирование ливийского конфликта ситуацию не изменит, поскольку уже сейчас всем понятно, что без российской стороны решить этот вопрос не получится.

Благодаря России, считает Шерин, конфликт в Ливии будет успешно разрешен, и в перспективе страна будет таким же союзником РФ, как и Сирия.

Таким образом, считает собеседник журналистов, работа, которая началась по Ливии в Москве, будет продолжена.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх