На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Мишустин назначил Гудкова новым руководителем "Российского экологического оператора"

Премьер-министр России Михаил Мишустин подписал указ о назначении Ильи Гудкова на место руководителя компании "Российский экологический оператор" (РЭО). Как передает телеканал "360", объявление было опубликовано на сайте правительства.

Сообщается, что Гудков будет занимать пост гендиректора РЭО три года. Его предшественник, Денис Буцаев был отправлен в отставку досрочно бывшим премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым в 2019 году.

Компания была создана после соответствующего указа президента РФ Владимира Путина для организации систематической утилизации твердых коммунальных отходов (ТКО).

Недавно Мишустин также поручил организовать оперативный штаб для организации недопущения распространения нового типа коронавируса, который появился в Китае, на территории России, передает РИАМО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх