На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Chery выводит на российский рынок авто премиального суббренда Exeed

Китайский автопроизводитель Chery начнет реализовывать модели автомобилей Exeed с 2020 года. Об этом рассказали в пресс-службе компании. 

Первой после Китая страной, где будут продаваться Exeed стали ОАЭ. Рекламная кампания кроссоверов Exeed TX и TXL в Эмиратах началась уже в июне. Уже в следующем году ТХ должна появиться в автосалонах России. Для выхода на российский рынок бренд сейчас проходит сертификацию. 

Exeed TX для российского рынка будет иметь передний привод и 1,6-литровый турбированный двигатель мощностью 197 лошадиных сил. А также авто оборудовано роботизированной семиступенчатой коробкой передач с двумя сцеплениями. В будущем появятся и полноприводные версии ТХ. Под капотом этих автомобилей будут установлены турбомоторы объемом 2,0 и 2,5 литра. Также в продажу должны поступить гибридная версия китайского кроссовера и Exeed TX с электромотором.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх