На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Сборная Украины одержала верх над Португалией и вышла в Евро-2020

Сборная Украины по футболу обыграла Португалию в отборочном матче к Евро-2020. И это несмотря на то, что под конец украинцы оказались в меньшинстве. 

Открыл счет в матче нападающий сборной Украины Роман Яремчук на седьмой минуте матча. На 26-ой и 27-ой желтые карточки получили полузащитник украинской команды Тарас Степаненко и защитник португальцев Пепе. И спустя буквально минуту украинцы забили еще один мяч в ворота португальской команды. Автор гола - полузащитник Андрей Ярмоленко. Он же на 48-ой минуте получил желтую карточку.

На 73-ой минуте вторую за матч желтую карточку получил Степаненко, что привело к его удалению с поля. И только оказавшись в меньшинстве украинцы не смогли сдержать напор оппонентов. Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду забил единственный гол для своей команды.

Как итог, сборная Украины обеспечила себе выход в финальный этап Еврокубка-2020. Счет 2:1.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх