На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Пользователи Сети высмеяли украинскую журналистку за попытку устроить ликбез Соловьеву

Телеведущий Владимир Соловьев в одной из своих программ заявил, что лозунг украинских националистов "Слава Украине" относится ко времени нацистской Германии. В ответ на это украинская журналистка Янина Соколова записала видеообращение, в котором попыталась устроить Соловьеву ликбез, объясняя историю фразы.

По ее словам, приветствие "Слава Украине" якобы зародилось в гражданскую войну 1918-1921 годов, после чего Соколова объявила, что в той войне были одни фашисты "с красными звездами на шапках", которые являлись "символом сатаны".

Пользователи Сети высмеяли журналистку за незнание истории, напомнив, что символом отличия офицеров и генералов царской армии была пятиконечная звезда.

Пользователи Сети высмеяли украинскую журналистку за попытку устроить ликбез Соловьеву

В комментариях к видео отметили, что у Соколовой "абсолютно чистый мозг, нетронутый ни одной мыслишкой". Пользователи сошлись во мнении, что такие люди "позорят имидж Украины".

Журналистке также напомнили, то символом Сатаны является перевернутая пятиконечная звезда и к красной армии она не имеет никакого отношения.

Nation News сообщало о том, что украинские националисты изрезали рубашку прямо на человеке из-за символики России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх