На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Саудовская Аравия надеется, что Россия останется в сделке ОПЕК+

Саудовская Аравия рассчитывает, что Российская Федерация не откажется от сделки ОПЕК+ по сокращению добычи нефти. Об этом заявил глава министерства энергетики Саудовской Аравии Абдель Азиз бен Сальман во время своего выступления на полях Всемирного экономического форума в Давосе.

 

Министр также отметил, что Россия не намерена выходить из сделки по сокращению добычи нефти, на что указывают недавние заявления. По словам саудовского принца, оценить ситуацию на рыке позволит встреча ОПЕК+ в марте.

Бен Сельман также отметил, что в ходе встречи ОПЕК+ участники продемонстрируют готовность продолжать выполнять свою работу для улучшения ситуации на рынке. 

Ранее глава Минэнерго Александр Новак заявил, что сделка ОПЕК+ показала свою эффективность. По словам министра энергетики РФ, дальнейшие параметры могут быть изменены в пользу увеличения или снижения объемов добычи нефти. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх