На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Кэти Перри пожаловалась на полицию Козельска, игнорирующую угрозы писателя Матвиенко

Информагентство "Калуга 24" сообщило об очередном обострении отношений между омским писателем Михаилом Матвиенко и певицей из США Кэти Перри.

Редакция портала получила письмо, написанное от имени пресс-службы Кэти Перри. В нем артистка просит "предать огласке факты угроз физической расправы и преследования" со стороны омского писателя Михаила Матвиенко.

"Гражданин РФ Матвиенко Михаил Викторович, высказал мне угрозы убийства. Также он, находясь в Козельске, подговорил проживающее в США неустановленное лицо разбить мне окно… По данному факту мною 20.09.2017 года в УМВД г. Козельск было подано заявление. Однако никаких мер и попыток к задержанию Матвиенко Михаила предпринято полицией г. Козельск не было, уголовное дело также против него не возбуждалось, по этой причине данный человек смог свободно въехать в США с целью моего убийства. Предмет халатности со стороны полиции России и является предметом моего обжалования", – говорится в письме.

Также информагентство приводит текст письма, отправленного Матвиенко зарубежной певице. В нем автор обзывает Перри "тупой", обещает "точно выполнить все свои обещания" с ней что-то ранее сказанное сделать. Он обещает приехать в США.

"Мне покровительствуют высшие силы, поэтому меня до сих пор не поймали, я сегодня, 1 сентября снова 2018 года приехал в Козельск и молился в Монастыре пресвятой богородице деве Марии, и просил ее помочь мне тебя убить, дева Мария явилась ко мне во сне и сказала что мое дело правое и она поможет мне убить тебя", – пишет автор.

Пресс-служба Кэти Перри заявила, что жалоба на халатность полиции была направлена начальнику УМВД России по Калужской области Александру Дедову и прокурору Козельского района Виталию Хрипунову. В полиции информацию не подтвердили.

Конфликт между Перри и Матвиенко начался после публикации книги омского писателя "Ноктюрн". В ней автор называет американскую певицу "падшей женщиной", и детально описывает процесс ее падения. По жалобе пресс-службы Кэти Перри суд оштрафовал писателя на три тысячи рублей за оскорбление в публичной форме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх