На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Лобода показала поклонникам подросшую младшую дочку

Поклонники Светланы Лободы привыкли к совместным снимкам кумира с дочкой Евангелиной во время долгих гастролей. Год назад певица родила еще одну девочку Тильду, которую старалась не брать в туры, но, судя по всему, нынешняя поездка стала исключением. 

Умильные кадры с малышкой Света выложила в Instagram. В интервью она нередко признается, что обе дочки стали для нее "кислородом", а расставания с ними она переживает с трудом. На носу новые концерты Лободы, и теперь ее маленькая группа поддержки официально пополнилась.

"Мой кислород в безвоздушном пространстве", — нежно подписала новый снимок украинка.

Скорее всего, Света летит в солнечный Сочи, где примет участие в ежегодном фестивале "Новая волна". На музыкальном смотре на суд публики выносятся не только творения юных дарований, но и "мастер-классы" от суперзвезд. Сама Лобода выступит на сцене с самыми знаковыми вещами. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх