На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Трюхана уличили во лжи, показав видео его побегов с российского и украинского ТВ

Политолог Владимир Корнилов разоблачил киевского экс-дипломата Вадима Трюхана, показав видео его "побегов" из эфиров в России и на Украине.

Трюхан недавно устроил скандал в прямом эфире программы "60 минут" на канале "Россия 1". Украинец стал спорить с соотечественником Александром Семченко, пытаясь доказать свое отсутствие на каналах Петра Порошенко во время его президентства. Украинец назвал Семченко "подонком", после чего покинул студию, заявив, что не намерен находиться с ним в одном помещении.

Корнилов не без иронии отметил, что поведение и слова Трюхана были "очень европейскими". Так, украинец соврал о своем отсутствии на каналах Порошенко, так как эти эфиры "эксперт" также покидал со скандалами. В качестве доказательства эксперт привел фрагмент эфира канала Порошенко "Прямой", датируемый октябрем 2017 года.

В эфире "Прямого" Трюхан набросился с критикой на российские телепрограммы, посвященные ситуации на Украине. В ответ ведущие указали на постоянное участие экс-дипломата в осуждаемых им шоу. В ответ Трюхан заверил, что его якобы "благодарят за правду", и он выступает в российских шоу для людей. Ведущие его аргументы не приняли, и Трюхан вновь решил выйти из студии.

Nation News сообщало: украинский общественный деятель Вадим Трюхан попал в неловкую ситуацию на программе "60 минут" на телеканале "Россия-1". Он опрометчиво поддержал бывшего главу МИД Климкина в оценке "украинагейта" на страницах американских газет и получит "нокаут" от коллег.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх