На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Lucasfilm анонсировала выпуск новых книг по "Звездным войнам"

Lucasfilm и Disney запустят в 2020 году новую серию печатной продукции Star Wars: The High Republic, которые будут включать в себя книги и комиксы по мотивам "Звёздных войн" от различных авторов.

Как отмечено на официальном сайте франшизы, действие книг будет разворачиваться за 200 лет до событий фильма "Звёздные войны: Скрытая угроза", когда Орден джедаев и Республика находились на пике развития.

На временной шкале вселенной "Звездных войн" этот период не пересекается ни с одним из фильмов, которые уже вышли или находятся на стадии разработки. Это позволит создателям печатной серии рассказать об абсолютно новых событиях и ввести новых персонажей. 

Официальный старт серии запланирован на август 2020 года, когда выйдет первая книга Light of the Jedi от Чарльза Соула. 

Nation News писало: кинокомпания Lucasfilm разрабатывает очередной фильм по киновселенной "Звездных войн". Действие картины развернется на секретной планете ситхов под названием Экзегол.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх