На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Фотография iPhone 12 Pro показала отличия модели от iPhone 11 Pro

Источники показали в Сети качественное изображение грядущего смартфона iPhone 12 Pro. Дебют новой "яблочной" модели состоится осенью 2020 года.

Смартфон будет несколько изменен: дизайн корпуса будет более угловатым в сравнении с предыдущим флагманом компании iPhone 11 Pro. А цветовая палитра будет разбавлена новым цветом, в этот раз дизайнеры решили добавить глубокий синий.

Инсайдеры добавили, что новая модель будет тоньше предшественника, а также получит 6 ГБ оперативной памяти. У iPhone 12 Pro будет новая операционная система SoC Apple A14.

А издание argumenti.ru сообщало, что власти Евросоюза могут запретить разные типы разъемов для зарядки мобильных устройств, поскольку это приводит к большому количеству электронного мусора. Компании Apple придется перейти на разъем USB-C.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх