На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

National Interest указал на ошибки США в отношениях с Россией

Нынешние власти США не обладают необходимым опытом и терпением для того, чтобы вести дела с соперниками, а потому нынешняя американская стратегия в отношении России не работает должным образом. Об этом пишет редактор издания National Interest Николас Гвоздев. 

По его мнению, теоретически политика Вашингтона в отношении Москвы должна основываться на сдерживании действий России, с которыми имеются разногласия, и, параллельно с этим, налаживании контактов в поисках областей взаимных интересов. 

National Interest указал на ошибки США в отношениях с Россией

Однако на практике США не могут претворить ее в жизнь. В основном это объясняется тем, что Вашингтон до сих пор воспринимает мир так, как в 1990-е годы, когда они являлись безальтернативным лидером. 

Подытоживая, Гвоздев констатирует, что Соединенным Штатам необхожимо понять различие между соперничеством и враждой в отношениях с Россией. Если в 1990-е годы Москва хотела стать частью Запада, то сегодня она ведет собственную политику и стала для США серьезным соперником, но не врагом.    

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх