На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Том Холланд начал разводить кур из-за нехватки яиц

Британский актер Том Холланд, известный по роли Человека-паука, занялся домашним хозяйством, чтобы обойти дефицит яиц из-за пандемии коронавируса.

В своей социальной сети в Instagram артист рассказал фолловерам, что уже купил трех живых куриц. Свое новое увлечение он объясняет тяжелыми временами и дефицитом яиц. Новых питомцев актер назвал Хищником, Рейнджером и Каштаном. Холланд также рассказал подписчикам, что ему пришлось изолироваться в собственном доме в Великобритании из-за плохого самочувствия.

В Британии сейчас введены ограничения на количество продуктов в местных магазинах. Самыми популярными товарами у британцев стали яйца, макаронные изделия, туалетная бумага и консервы. Именно эти продукты и средства гигиены сейчас находятся в дефиците на прилавках магазинов. Холланд нашел способ обойти эту проблему и начал разводить кур в своем огороде. Он обещал делиться с подписчиками всем происходящим во время карантина.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх