На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Национальная нефтяная корпорация Ливии объявила режим ЧС после прекращения отгрузки нефти

Национальная нефтяная корпорация Ливии объявила чрезвычайное положение после прекращения отгрузки нефти с терминалов. Об этом сообщается на сайте компании. Соответствующее заявление появилось на официальном сайте компании.

Согласно сообщению, к этому моменту закрыты в знак протеста все основные экспортные порты "нефтяного полумесяца", как называют побережье залива Сирт. Это порты Рас-Лануф, Эс-Сидра, Марса-эль-Брега, Эль-Харига и Эз-Зувайтина. Все дочерние компании получили распоряжение прекратить отгрузку нефти и закрыть порты. Соответствующие директивы поступили руководству службы охраны нефтяных объектов от командования Ливийской национальной армии.

Таким образом, потери добычи нефти составят около 800 тысяч баррелей в день.

Накануне объединение ливийских племен и городов востока объявило о намерении экспортеров прекратить отгрузку нефти из портов, пока под контролем ООН не будет открыт специальный счет, на который будут перечисляться доходы от продажи ливийской нефти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх