На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Посол Салливан отметил серьезное намерение России улучшить отношения с США

Новый посол США в России Джон Салливан заявил, что Москва серьезно намерена улучшить отношения с Вашингтоном, и он доволен тем, как его принимают власти РФ, сообщает РИА Новости.

По словам посла, он будет прилагать все усилия для того, что улучшить отношения между Россией и США. Он также отметил, что в Америке признают, что сейчас взаимодействие с Москвой находится на одной из самых низких ступеней со времен холодной войны.

Салливан добавил, что его хорошо приняли в России и ни разу не отказали во встрече с высокопоставленными лицами. По мнению посла, это говорит о серьезном намерении Москвы наладить отношения с Вашингтоном. 

По мнению Салливана, есть много разногласий в важных вопросах между странами, и для их устранения нужно время. Своей главной задачей новый посол видит налаживание контакта между сторонами, чтобы происходил обмен необходимыми данными.

Напомним, ранее Салливан заявил, что на парад в Москву в честь Дня победы прибудет высокопоставленная делегация. Посол отметил важность события для США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх