На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Меган Маркл и принц Гарри подыскивают дом на родине герцогини в Калифорнии

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл начали подыскивать дом в Калифорнии в США, где родилась и выросла герцогиня, сообщают "Актуальные Новости".

По данным источника, супруги собираются переехать в Калифорнию после завершения процедуры сложения королевских полномочий. Это должно случиться в конце марта 2020 года. После чего пара покинет свой особняк в канадском Ванкувере и переберется в Америку, где родилась и выросла Меган.

Инсайдер уточняет, что переезд пары будет выгоден Маркл, которая собирается воскресить свою актерскую карьеру и вернуться в Голливуд. Живя в США, герцогине Сассекской будет проще ходить на кастинги и участвовать в съемках.

Ранее стало известно, что Меган Маркл просит агента подыскать ей роль супер-героини. Актриса может вернуться на большие экраны, сыграв в одном из фильмов Marvel.

Напомним, о решении супругов снять с себя королевские полномочия стало известно в начале этого года. Возможной причиной может быть усталость пары от повышенного внимания прессы. Гарри и Меган решили стать независимыми и самостоятельно обеспечивать себя и их сына Арчи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх