На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Ветлицкая сорвала две съемки для глянцевых журналов и опять улетела в Испанию

Российская певица Наталья Ветлицкая не нашла общий язык со стилистами журналов Elle и Tatler, на обложках которых должна была появиться. По неподтвержденным данным, весь конфликт возник из-за розовых волос артистки, пишет "Комсомольская правда".

По данным СМИ, певица отказалась вносить коррективы в свою внешность и пробовать новый макияж и прически. В результате съемки для "глянцев" были сорваны.

Главный редактор журнала Tatler Ксения Соловьева подтвердила информацию об отмене съемок. Редактор отметила, что, возможно, у Ветлицкой есть причины для обид на журнал, а у издания на певицу и добавила, что такое случается.

Ветлицкая сорвала две съемки для глянцевых журналов и опять улетела в Испанию

Недавно Ветлицкая объявила, что намерена вернуться на российскую эстраду после 16-летнего перерыва. Она собрала новую команду и изменила свой имидж. Но, как сообщают СМИ, сработаться с артисткой получилось не у всех, так как она отказывается прислушиваться к советами стилистов.

После инцидента певица снова вернулась в Испанию, где живет последние несколько лет. О нынешних планах артистки ничего не известно.

Ранее Ветлицкая выложила своем Instagram видео с преображением имиджа. Фолловеры певицы отреагировали позитивно, назвав новый наряд артистки "бомбой".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх