На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Гаджиев заявил, что поединок UFC 249 ценен лишь при участии Нурмагомедова

Организаторы турнира UFC 249 не смогут найти замену Хабибу Нурмагомедову в бое с американцем Тони Фергюнсоном. Такое заявление сделал чемпион Москвы по боевому самбо Камиль Гаджиев

Российский боец Хабиб Нурмагомедов должен был встретиться с Тони Фергюсоном 18 апреля. Однако бой перенесли из-за угрозы распространения коронавируса. На данный момент границы закрыты, поэтому Нурмагомедов не сможет принять участие в турнире. Организаторы намерены провести поединок, но с участием другого соперника для Фергюсона.

Камиль Гаджиев в разговоре с iReactor заявил, что бой ценен только при участии российского спортсмена. Без Хабиба интерес у поединка пропадет не только у россиян, но и у всей мировой фанатской среды. По словам Гаджиева, Фергюнсон уже выходил на ринг со всеми достойными соперниками, поэтому найти кого-то на замену Нурмагомедову вряд ли возможно. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх