На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Российский МИД возмутился отказом ряда стран снять санкции для всеобщей борьбы с COVID-19

Россия возмущена нежеланием некоторых государств отказаться от санкционной политики ради глобальной безопасности в свете пандемии COVID-19, заявили в МИД РФ.

По информации ФАН, правительство РФ обратилось к международному сообществу с призывом к сплоченности, заявив о необходимости общей работы в борьбе с коронавирусной инфекцией в целях минимизации человеческих жертв и стабилизации экономической ситуации в мире.

Москвой была внесена декларация в ООН, подразумевающая отмену всех санкций, препятствующих всеобщей борьбе с инфекцией. Однако США, ЕС, Великобритания, Грузия и Украина не дали Генассамблее ООН принять документ, несмотря на глобальную угрозу COVID-19.

Представители российского внешнеполитического ведомства отметили, что в МИД РФ возмущены таким подходом некоторых стран, препятствующим сплоченной борьбе с коронавирусной инфекцией в угоду своим политическим интересам.

Как передает URA.RU, вирусолог, член Нью-Йоркской академии наук считает, что весенняя теплая погода никак не повлияет на скорость распространения COVID-19 в РФ. "Царьград" сообщил, что власти ФРГ заявили о возмущении по поводу конфискации США 200 тысяч медицинских масок, закупленных Берлином у американцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх