На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Компактный седан Nissan Almera оснастят турбомотором

Компания Nissan представила "четырехдверку" нового поколения, созданную для стран Азии. От версий данная модель отличается двигателем.

Новинка представляет собой разновидность седана Nissan Versa, который был представлен широкой публике весной в США. База осталась прежней, которая включает в себя две подушки безопасности, АБС, простую аудиосистему, аналоговую приборную панель и колеса на штампованных дисках. 

В отличие от американской Versa под капотом у Almera находится литровый турбомотор с отдачей в 100 "лошадиных сил". Мотор работает в тандеме с вариатором.

Производство новых Nissan Almera запустили на заводе в таиландском городе Самут Пракане. Стоимость новинки варьируется от 16500 до 21200 долларов. В будущем новые седаны появятся на рынках других стран.

Nation News сообщало: эксперты портала "Авторамблер" представили топ-10 самых неликвидных автомобилей на российском "вторичном" рынке, среди которых отмечен Nissan Terrano.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх