На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

В Вологде в эти выходные перекроют Октябрьский мост

В Вологде в выходные перекроют движение на Октябрьском мосту. Об этом сообщает городская администрация.

Дело в том, что сейчас на том участке дороги ведутся ремонтные работы. Полное закрытие путепровода произойдет из-за того, что работы будут переносить с одной половины моста на другую.

В администрации отметили, что такие меры вынуждены принять из-за бетонирования второй части моста. К ней строители приступят в эти выходные. Полное закрытие моста поможет технике спокойно выгрузить бетон. На этой уйдет, по информации властей, не более 10 минут. Всего в течение дня планируется сделать семь таких перерывов.

По словам директора компании "Интелстрой" Артема Соболева, когда рабочие бетонировали первую часть моста, этот процесс был очень оперативным. Каждый час компания принимала на мосту один миксер с бетоном, на выгрузку тратилось порядка пяти-семи минут и движение полностью возобновлялось. Соболев утверждает, что в этот раз будет то же самое.

Стоит отметить, что, по информации мэра Вологды Сергея Воропанова, мост должен полностью заработать уже 26 октября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх