На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Вдова убитого дочерьми Хачатуряна тайно претендовала на наследство покойного супруга

Мать Михаила Хачатуряна, убитого собственными дочерьми летом 2018 года, Лариса Тодика подала в суд на вдову своего сына Аурелию Дундук, сообщает телеканал "360".

Как стало известно, бабушка сестер Хачатурян узнала, что Дундук претендовала на наследство ее сына, хотя до этого публично отказывалась от денег.

"Дундук заявляла, что сестры и она не претендуют на наследство убитого. Однако истцами найден отказ в ходатайстве о претензии на наследство в общем порядке. То есть, как оказалось, слова Аурелии о том, что им не нужны деньги убитого Хачатуряна, — ложь", — сказала адвокат Юлия Нитченко журналистам телеканала.

В качестве третьей стороны также привлекли Первый канал, в эфире которого Дундук публично отказывалась от наследства покойного мужа, однако медиа может стать и соответчиком, если иск о клевете удовлетворят.

По словам адвоката, в настоящий момент ни Дундук, ни ее представители в суд не явились, что считается неуважением к этой инстанции.

Вдова убитого дочерьми Хачатуряна тайно претендовала на наследство покойного супруга

Резонансное убийство Михаила Хачатуряна собственными дочерьми летом прошлого года всколыхнуло мировую общественность.

Сестры утверждают, что решили расправиться с отцом, поскольку больше не могли выдерживать домашнего насилия, которому они подвергались на протяжении многих лет.

Однако у их родственников на этот счет иное мнение, согласно которому девочки заранее продумали план убийства отца.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх