На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • seawife2007 ОЛЬГА
    А причём тут Аркадий Райкин? Совсем не соображаете, о чём пишете?Ловелас Аркадий Р...
  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...

Оперштаб обновил данные по количеству заболевших COVID-19 в России за сутки

Российские медики продолжают бороться с распространением коронавирусной инфекции по стране. За сутки COVID-19 заболело еще около 33 тысяч россиян, заявили в оперштабе.

В стране было выявлено в общей сложности 33 796 новых пациентов с коронавирусной инфекцией. При этом, по данным оперштаба, в 6,9% болезнь у людей развивалась в бессимптомной форме.

За сутки в России полностью выздоровели 38 450 человек. За все время пандемии от COVID-19 эту инфекцию победили уже 8 053 643 россиян.

Коронавирус поражает самые уязвимые части конкретного организма и все больше маскируется под уже известные заболевания. Такое заявление сделал врач-иммунолог, доктор медицинских наук Вячеслав Жемчугов, пишет «Вечерняя Москва».

Невакцинированные люди являются основными распространителями коронавируса. В связи с этим Всемирная организация здравоохранения призвала не пренебрегать вакцинацией, а также соблюдать все меры против COVID-19, сообщает телеканал «360».

 

Ссылка на первоисточник
наверх