На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Названы цены на обновленный Lexus RX в России

Дилеры Lexus в России начали принимать заказы на обновленный премиальный кроссовер Lexus RX, который появится в продаже осенью 2019 года. Новинку предложат в четырех версиях и девяти комплектациях по цене от 3 389 000 до 5 574 000 рублей. 

В базовое оснащение обновленного Lexus RX для российского рынка входит светодиодная оптика, система бесключевого доступа Smart Entry & Push Start с запуском и остановка двигателя кнопкой, подсветка зоны посадки, а также мультифункциональное рулевое колесо и селектор автоматической трансмиссии с кожаной отделкой.

У всех Lexus RX есть 10 подушек безопасности, активные подголовники передних сидений, штатная сигнализация, центральный замок с дистанционным управлением и функция двойной блокировки.

В модификации RX 300 кроссовер оснащен 2,0-литровой 238-сильной "турбочетверкой" (от 3 389 000 рублей), RX 350 — 3,5-литровой 300-сильной атмосферной "шестеркой" (от 4 179 000 рублей). Стоимость RX 450h варьируется от 5 574 000 рублей.

Nation News сообщало, что названы российские цены на обновленный внедорожник Lexus GX 2020.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх