На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Туристы рассказали, когда берут в отпуск только рюкзак

Опрос, в котором приняли участие 1000 респондентов, выявил, что 22% опрошенных решают не доплачивать за багаж и ограничиваются ручной кладью. А 18% респондентов не везут в путешествие большие чемоданы, даже если эта услуга входит в тариф. Об этом сообщает сервис Scyscanner.

Кроме того, что 48% респондентов собираются в путешествия с большой тщательностью —  для короткого отпуска они берут рюкзак с вещами первой необходимости, а в долгосрочных поездках они не ограничиваются ручной кладью, независимо от опций тарифа. 12% процентов сообщили, что всегда берут с собой багаж и могут за него доплатить.

Менеджер сервиса Scyscanner Дмитрий Хаванский прокомментировал результаты исследования и отметил, что путешествия без багажа являются международной авиационной тенденцией, поскольку многие путешественники находят эту меру дешевой и удобной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх