На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Кристина Геврек
    в Москве точно такой же беспредел! такое ощущение, что всех дворников на войну отправили.Опасный гололед в...
  • Виталий Сорокин
    Молодец Рамзан! Скоро свои же сдадут! Считайте в уме,хохлонацики!!!Кадыров пообещал ...
  • Андрей
    Да, было, помогали с газом, когда замерзали...но, "не делай добра - не получишь зла"«Родные наши!»: ж...

Общавшихся с зараженным коронавирусом иранцем в Москве госпитализировали

Пять человек, контактировавших в Москве с зараженным коронавирусом гражданином Ирана, который был в российской столице транзитом, госпитализировали в инфекционную больницу, вирус у них не обнаружен. Об этом сообщает РИА Новости.

Двадцатого февраля транзитным рейсом из Тегерана в Шанхай через аэропорт "Шереметьево" летел гражданин Ирана. Позже выяснилось, в Китае, что у мужчины нашли новый вирус. По полученной информации, во время пересадки между двумя рейсами пассажир находился в терминале D.

"В настоящий момент определены лица, которые имели близкий контакт с зараженным, и установлено их местонахождение. Трое уже покинули территорию РФ, пять человек госпитализированы в инфекционную больницу №1",  — говорится в сообщении.

Каждому из пяти пациентов полностью обследовали, взяли пробы для анализов, которые показали отрицательный результат.

"В Москве отсутствуют случаи коронавирусной инфекции", — отметили в штабе.

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) зарегистрировала за сутки больше тысячи новых случаев заражения коронавирусом COVID-19 за пределами Китая. По ее данным, было выявлено 1027 новых заболевших, таким образом, общее число зараженных вне Китая достигло 4691 человека в 51 стране. Количество умерших выросло до 67. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх